Как быть счастливой и красивой

    О совместимости по гороскопу теперь на Дзене

ВНИМАНИЕ!!! Совместимость по гороскопу переезжает на Дзен. То есть статьи размещаем на канале, отсюда удаляем. Чтобы не потерять, подписывайтесь (пока там пусто, но начинается перенос).

Он не хочет жениться

У вас всё хорошо, а замуж он не предлагает. Кто-то хитрит и намекает. Кто-то уходит. Что же делать - просто ждать ещё лет 10?

Свадебные платья для полных девушек

Подобрать свадебное платье для полной фигуры не всегда просто, ведь каждая девушка индивидуальна и нуждается в таком наряде, который подчеркнет достоинства и скроет недостатки силуэта.

10 простых советов тем, кто хочет похудеть

Вот и лето, а у вас есть лишний вес и нет силы воли! Что делать? Как похудеть? Ни в чём себе не отказывая. Если думаете, это невозможно, не нужно читать дальше.

Можно ли купить купальник для пышной женщины

Полные женщины порой отказывают себе в удовольствии поехать на море, да и просто пойти на пляж. Причина банальна: очень сложно найти купальники большого размера, чтобы чувствовать себя раскованно, не стесняться фигуры.

Что такое пилатес

Комплекс от Йозефа Пилатеса был разработан для восстановления после травм. Однако простые универсальные упражнения привлекли внимание любителей физической активности, и теперь пилатес есть практически в каждом фитнес-клубе.

Диетические хитрости

Сколько раз вы садились на диету? Вероятно, ответить на этот вопрос невозможно, поскольку вы давно потеряли счёт. Причина банальна: через какое-то время потерянные килограммы вовзращаются обратно.

Как похудеть на диете?

Про диету можно сказать словами классика: «Нет ничего проще, чем похудеть, я сама худела уже много раз». Только с каждым разом диета даётся вам сложнее. И вскоре после похудения килограммы возвращаются. Как удержать мотивацию, как достигнуть успеха, и как сохранить результат?

Как похудеть, если лень

Борьба с лишним весом способна измотать и забрать все силы. И вот наступает момент, когда уже ничего не хочется: еда невкусная, ходить на спорт лень, всё не в радость. И вообще - столько дел, что заниматься собой просто некогда!

Если нужно срочно похудеть!

Бывают такие ситуации в жизни, когда еще вчера мы позволяли себе съедать по два десерта за ужин, а уже сегодня корим себя за салат из капусты. Девушки знают, что это ситуация подготовки к бою.

Хотите стать стройной?

Вы очень-очень хотите похудеть, но не желаете садиться на диету. Тогда эта статья для вас! Простые рекомендации помогут пересмотреть свой рацион, приобрести новые привычки и начать худеть.

Одежда для беременных

Во время беременности особенно хочется быть красивой и нарядной. На что обратить обратить внимание, выбирая одежду в период ожидания малыша.

Как хорошо выходить на фото

Страх перед неудачным снимком почти всегда приводит к тому, что фотография действительно окажется неудачной. Эти советы помогут вам перестать стесняться фотоаппарата и хорошо получаться на фотографиях.

8 признаков серьёзных отношений

Вы вместе уже второй или третий год и готовы выйти замуж за любимого мужчину. Только вот предложение пока не прозвучало. Как понять, рассматривает ли он вас в качестве будущей жены? Готов ли он стать мужем и отцом?

Выйти замуж после 30

С каждым днем число девушек, которые не торопятся замуж, растёт. Но часики тикают, общество давит. После 30 лет почти каждую девушку без колечка на пальчике вдруг посещает мучительный вопрос, что же в ней не так. А виной всему 5 причин.

Хроническая усталость

Знакомо ли вам ощущение безмерной усталости? Вы просыпаетесь и не чувствуете себя отдохнувшей. Приступаете к работе и не можете сконцентрироваться, отвлекаясь на любой пустяк. И всё чаще в голове звучит: «Как же я устала...»

Гормоны и похудение

Гормоны - это регуляторы всех процессов в организме. Среди них есть и те. которые способствуют отложению жировой ткани и, наоборот - уменьшению количества жира, то есть желанному похудению. Наша статья поможет понять, как это происходит и от чего зависит.

Без морщин

Реклама предлагает чудодейственные средства для избавления от морщин, уменьшения их глубины, а также для того, чтобы сделать морщины менее заметными. Но всё-таки проще предотвратить их появление. Давайте разберемся, от чего появляются морщины, и как этого избежать.

Почему так сложно похудеть после 45 лет

С возрастом избавиться от лишних килограмм становится всё сложнее. В 30 - уже не так весело, как в 25. В 40 килошки сидят, как прилипшие. Ну а в 45 кажется, что легкость и талия остались в прошлой жизни. Отставить панику, у вас получится!

7 правил первого свидания

Секреты первого свидания для девушек. Как себя вести, чтобы ваше первое свидание не стало последним. А если отношения продолжились, наши советы тоже пригодятся.

Рейтинг@Mail.ru