| 
                
                                                  
 
		  Расположенный на берегу живописной реки Huang Pu, Oriental Riverside является одним из самых уникальных архитектурных проектов современного Шанхая, составляющим ансамбль из основного здания с белым мраморным фасадом и примыкающих к нему двух стеклянных глобусов.  
 
Внутренний дизайн отеля также отличается оригинальностью стиля – стеклянные лифты, отделка из мрамора и дерева, высокие декоративные пальмы.  
 
В комфортабельных номерах – элегантные интерьеры в пастельных тонах, с ковровым покрытием на полах, изящной мебелью из натурального дерева, изысканными украшениями в китайском стиле, большими панорамными окнами с чудесным видом на реку и набережную.  
 
В отеле открыт Оздоровительный Центр с крытым подогреваемым бассейном, сауной, джакузи, тренажерным залом, массажным кабинетом. К услугам гостей – два теннисных корта, боулинг. 
 
В ресторане Cafe Bund предлагаются буфеты и меню a la carte блюд интернациональной кухни. Ресторан Shanghai Tan специализируется на блюдах шанхайской кухни. В элегантном ресторане Riverside, воссоздающем атмосферу 20-х годов прошлого столетия, можно отведать изысканные китайские блюда в стиле Jing Jiang.  
 
Cantonese – изысканный ресторан, представляющий меню a la carte блюд кантонской кухни. В Moon River Bar под стеклянным куполом, рядом с зимним садом, подаются различные напитки и легкие закуски.  
 
Отель располагает одним из самых больших конференц-центров в Шанхае, включающим 22 современно оснащенных зала для деловых и торжественных мероприятий, и просторный бальный зал площадью 4500 кв.м. Oriental Riverside – это удивительное сочетание культурных традиций Китая, современных технических достижений и дизайна 21 века. 
 
Номера отеля: 
 
259 номеров различных категорий, включая Standard Room, Deluxe Room, Executive Suite, Presidential Suite. В номерах – элегантные интерьеры в пастельных тонах, с ковровым покрытием на полах, изящной мебелью из натурального дерева, изысканными украшениями в китайском стиле, большими панорамными окнами с чудесным видом на реку и набережную. 
 
В номере: 
 
мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна, душ, фен,       кондиционер, телевизор, телефон, сейф. 
 
Стоимость проживания в данном отеле уточните, пожалуйста, у нашего оператора!		   
               |