| 
                
                                                  
 
		  Отель Lykia World расположен на побережье Эгейского моря, в 15 км от Фетхие и в 71 км от аэропорта города Даламан. Грандиозный комплекс площадью 370 гектаров раскинулся у подножия горы Бабадаглари в чарующем окружении изумрудных сосновых лесов, ухоженных садов, песчаных пляжей и бирюзовой глади моря. 
 
Комплекс Lykia World состоит из двух зданий, Residence и Village, архитектурная концепция каждого из которых приспосабливает элементы греческого, римского, византийского и оттоманского искусства к современным тенденциям и стилистическим направлениям.  
 
Классические колонны, торжественные арки, элегантные башенки с узкими окошками, огромные витражи, небольшие балкончики, восточный орнамент и многие другие составляющие синтезированы здесь в уникальную композицию, подчиненную общей теме. Отель предлагает все, что только может символизировать для самых разных гостей понятие «идеальный отдых».  
 
Атмосфера веселья и свободы, удивительная природа, новейшие спа-технологии, великолепная кухня и разнообразные возможности для проведения досуга, которые предлагает значительный комплекс отеля, пленяют самых взыскательных постояльцев и дают возможность в полной мере насладиться всеми достоинствами комплекса. Профессиональная анимационная команда в течение дня организует спортивные игры и соревнования, показательные выступления, а вечером — музыкальные шоу. 
 
К услугам гостей отеля Lykia World: 19 бассейнов (3 открытых бассейна (1 с подогревом) и 1 крытый бассейн в корпусе Residence, 4 открытых бассейна (3 с подогревом) в корпусе Village, 8 детских бассейнов (3 открытые с подогревом), 2 детских бассейна в мини-клубе), 19 теннисных кортов (6 с освещением), поля для гольфа, площадки для баскетбола и футбола, 2 частных пляжа, а также 10 ресторанов и 14 баров.  
 
Для маленьких гостей в отеле предусмотрен городок Children’s Paradise на площади 22000 м2, включающий 8 открытых бассейнов (3 из них с подогревом) с 20 водными горками, 2 детских ресторана, игровые площадки, предусмотренные для различных возрастных категорий (Остров Сокровищ, Пиратский Лес, Заповедные Пещеры), детский пляж, песочницу, детский театр, площадки для волейбола, футбола и баскетбола и каток.  
 
«Детский рай» включает 3 мини-клуба: для детей от 3 до 6, от 6 до 9 и от 9 до 12 лет, а также 2 клуба для подростков от 13 до 16 и от 16 до 18 лет. Также гостям доступен спа-центр Thalasso Okeanos, занимающий площадь 1500 м2 и крытый бассейн с морской водой и гидромассажными функциями, 5 гидромассажных ванн, 2 гидромассажных душевые, 7 массажных кабинетов, 2 турецких бани, 2 косметологических салона, солярий, 4 сауны, тренажерный зал, а также 25 процедурных кабинетов.  
 
Номера отеля: 
 
Для размещения гостей отель предлагает два здания, Residence и Village, архитектурная концепция каждого из которых приспосабливает элементы греческого, римского, византийского и оттоманского искусства к современным тенденциям и стилистическим направлениям. Корпус Residence открыт в течение всего года. 
 
Всего в Residence 266 номеров различных категорий, включая 114 Category 1 Room, 74 Category 2 Room, 24 Category 3 Room и 27 (54) Category 4 Room. Все номера включают балкон или террасу. 
 
В Village 609 номеров различных категорий, включая Category 1 Room, Category 2 Room, Category 2а Room, Category 3 Room, Category 3а Room, Category 4 Room, Category 5 Room, Category 6 Room и Category 7 Room. 
 
Residence: 
 
Category 1 Room: 36 м2. Максимальное размещение — 3 человека.  
 
Category 2 Room: 36 м2. С видом на море или бассейн. Максимальное размещение — 3 человека.  
 
Category 3 Room: 64 м2. С видом на море. Состоят из спальни с софой, ванной комнаты и балкона или террасы. Максимальное размещение — 3 человека.  
 
Category 4 Room: 72 м2. Состоят из 2 спальных комнат, 2 ванных комнат и балкона. Максимальное размещение — 6 человек.  
 
Village:  
 
Category 1 Room: состоят из спальни, ванной комнаты и балкона или террасы. Максимальное размещение — 2 человека.  
План номера 
 
Category 2 Room: состоят из спальни с софой, ванной комнаты и балкона или террасы. Максимальное размещение — 3 человека. 
 
Category 2а Room: состоят из спальни с софой, ванной комнаты и балкона или террасы. Максимальное размещение — 3 человека. 
 
Category 3 Room: с видом на море; состоят из спальни с софой, ванной комнаты и балкона или террасы. Максимальное размещение — 4 человека.  
 
Category 3а Room: с видом на море; состоят из спальни с софой, ванной комнаты и балкона или террасы. Максимальное размещение — 3 человека.  
 
Category 4 Room: состоят из спальни с софой, гостиной с 2 софами, ванной комнаты и балкона или террасы. Максимальное размещение — 5 гостей.  
 
Category 5 Room: состоят из 2 спальных комнат, 2 ванными комнатами и балкона или террасы. Максимальное размещение — 5 гостей.  
 
Category 6 Room : с видом на море; состоят из 2 спальных комнат, 2 ванных комнат и балкона или террасы. Максимальное размещение — 5 гостей.  
 
Category 7 Room: состоят из спальни и ванной комнаты. Максимальное размещение — 2 гостя.  
 
Услуги отеля: 
 
На территории отеля гостям доступны 19 бассейнов (3 открытых бассейна (1 с подогревом) и 1 крытый бассейн в корпусе Residence, 4 открытых бассейна (3 с подогревом) в корпусе Village, 8 детских бассейнов (3 открытые с подогревом), 2 детских бассейна в мини-клубе), 19 теннисных кортов (6 с освещением), пляжный волейбол, поля для гольфа, площадки для баскетбола и футбола, настольный теннис, горный велосипед и водные спорта (водные лыжи, серфинг, парусный спорт, курсы дайвинга, рафтинг, каньонинг).  
 
Современный центр красоты и здоровья Thalasso Okeanos, занимающий площадь 1500 кв. метров, предлагает гостям разнообразные лечебно-оздоровительные программы, в том числе талассотерапию, гидротерапию, обертывания, различные виды массажа, отшелушивания, различные маски, грязевые ванны и другие процедуры для лица и тела на основе препаратов Algotherm.  
 
Центр включает крытый бассейн с морской водой и гидромассажными функциями, 5 гидромассажных ванн, 2 гидромассажных душевые, 7 массажных кабинетов, 2 турецких бани, 2 косметологических салона, солярий, 4 сауны, тренажерный зал, а также 25 процедурных кабинетов.  
 
Для маленьких гостей в отеле предусмотрен городок Children’s Paradise на площади 22000 м2, включающий 8 открытых бассейнов (3 из них с подогревом) с 20 водными горками, 2 детских ресторана, игровые площадки, предусмотренные для различных возрастных категорий (Остров Сокровищ, Пиратский Лес, Заповедные Пещеры), детский пляж,  
 
песочницу, детский театр, площадки для волейбола, футбола и баскетбола, каток и предлагающий множество разнообразных развлекательных и обучающих программ (различные кружки прикладного искусства, танцы, аэробика, курсы плавания, серфинга, тенниса и дайвинга). «Детский рай» включает 3 мини-клуба: для детей от 3 до 6, от 6 до 9 и от 9 до 12 лет, а также 2 клуба для подростков от 13 до 16 и от 16 до 18 лет. Услуги няни (по дополнительному запросу). Кроме того, каждый июль здесь проходит ежегодный детский фестиваль, на который приезжают известные артисты и спортсмены.  
 
Для проведения встреч и конференций отель располагает 2 конгресс-центрами Mimar Congress Center и . Mimar Congress Center предлагает 12 залов, в том числе конгресс-холл Mevlânâ площадью 1000 м2 (на 1200 гостей) и залом Yunus Emre Hall площадью 687 м2 (на 648 гостей). Конференц-зал Lykia Lodge одноименного отеля по соседству занимает площадь 1000 м2.  
 
Бары и рестораны: 
 
Два главных ресторана отеля Village Main Restaurant и Residence Main Restaurant работают по системе «шведский стол». 
 
Ресторан Marina очаровывает гостей видами на море и блюдами из рыбы и морепродуктов. 
 
Ресторан Sofra специализируется на блюдах турецкой кухни. 
 
Ресторан La Luna удивит гостей разнообразием блюд итальянской кухни. 
 
Ресторан Neptun знаменит своими блюдами из рыбы и морепродуктов. 
 
Ресторан Mandarin сервирует блюда китайской кухни. 
 
В ресторане Kampei посетители смогут попробовать блюда японской кухни. 
 
Также на территории комплекса находятся 2 детских ресторана: Lykia Children Restaurant и Children Paradise Restaurant. 
 
Атмосфера уюта и веселья, широкий выбор напитков и закусок и особенное радушие персонала очаруют посетителей всех баров гостиницы: Collosseum Bar, Davidoff Bar, Nargile Bar, Village Beach Bar, Shark Beach Bar, Oasis Bar, Tennis Bar, Marina Bar, Residence Beach Bar, Residence Pool Bar, Antique Bar, Bowling Café, Lymra Café и Xantos Bar.  
 
Стоимость проживания в данном отеле уточните, пожалуйста, у оператора! 		   
               |