 |
Места отдыха на карте
Туры, отели, экскурсии и маршруты ...
|
 |
Туры и Отели Места отдыха и размещения... |
 |
Фото стран и курортов Места, которые стоит увидеть! |
 |
Видео путешествия Страны, отели, курорты, пляжи! |
 |
Памятки туристам Информация, особенности, важно знать! |
 |
Языковые лагеря за рубежом Курсы, школы, детские лагеря! |
 |
Ваш блог на Avialine.com Туристам - Турфирмам - Отелям
 |
|
На коньках – вокруг лондонского музея в начале ноября |
|
В начале ноября восточная лужайка лондонского Музея естественной истории (The Natural History Museum) превратится в каток, а деревья вокруг будут украшены 76 тысячами лампочек. В нескольких шагах от лужайки, где расположится каток, откроется кафе, в котором можно будет выпить горячего кофе или глинтвейна и перекусить.
Здание Музея естественной истории, построенное в 1881 году, считается одним из архитектурных шедевров Великобритании. Временный каток уже в пятый раз открывается у музея на период зимних праздников, сообщает VisitBritain. В этом году каток будет самым большим за историю своего существования: его площадь составит 1050 квадратных метров. Кроме того, дополнительно откроется специальный каток для детей.
Катки будут работать с 5 ноября по 17 января ежедневно с 10.00 до 22.00. Стоимость билетов составит 11,5-13 фунтов (12-14 евро) для взрослых и 8,5 фунта (около 9 евро) для детей младше 12 лет.
Другие новости:
Долгожданный отпуск: "таиландские каникулы"
Хроническая усталость, снижение концентрации внимания, трудности с генерацией креативных идей Эти и многие другие симптомы отмечаются у сотрудников компаний, которые долгое время не находились в отпуске.
В Воронеже открылся первый хостел
Событие, которого так ждали все вольные путешественники, желающие посетить наш город, свершилось!
Как быстро сравнить цены от авиакомпаний и выбрать дешевые авиабилеты?
Мы живем в удивительное время! Комические корабли Земли пока что не бороздят просторы галактик, но вот их земные прадеды - самолеты - вовсю снуют по странам и континентам, перевозя пассажиров на тысячах одновременно поднятых в воздух бортах, курсирующих на крейсерской высоте 10 000 метров и скорости чуть меньше 1000 километров в час.
Открыто бронирование туров в Финляндию (ВИДЕО)
Отдых в Финляндии во многих отношениях можно назвать идеальным.
Купить авиабилеты? Легко!
Всем известно, что в нашей стране бронирование и приобретение билетов почти на все виды воздушного, водного и наземного транспорта сопряжено с немалым количеством проблем.
| Великобритания - фоторепортажи |
|
Великобритания - все фоторепортажи
|
|
|
Собираетесь в отпуск?
Вы можете сэкономить время, заполнив заявку на поиск тура или отеля и выбрать лучшие предложения, которые специально для Вас подготовят профессионалы туристической компании.
Скажите нам как хотите отдохнуть и мы организуем для Вас незабываемый отдых.
Путешествуете самостоятельно?
Много наших друзей самостоятельно путешествуют как на самолетах, так и на автомобилях. Для этого нужна серьезная подготовка к поездке:
- Наметить маршрут
- Узнать о достопримечательностях
- Запланировать экскурсии
- Забронировать отель
- Купить авиабилеты
- Если нужно, оформить визу
- Купить страховку (ВЗР)
- Просчитать затраты на транспорт
- Подумать о питании
Организация собственной поездки требует определенного времени уже сейчас и несмотря на то, что Вы самостоятельно планируете свою поездку Мы все же сможем Вам помочь :)
- Оплатить отель
- Купить билеты
- Оформить страховку
Если понадобится, поможем с арендой автомобиля, а также организуем экскурсионную программу.
Не теряйте время! Позвоните нам, сейчас.
|
|
|