ПОКУПКА И ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ
В ТУРЦИИ

Мы тщательно отбираем базу квартир, проверяем документы на юридическую чистоту.

Беспроцентная рассрочка
Организуем трансфер
Поможем в оформлении ВНЖ

КУПИТЬ/ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ТУРЦИИ

780

Новостроек

340

Вторичного жилья

200+

Объектов на Северном Кипре

Оказываем услуги в сфере купли/продажи недвижимости в Аланье (Анталия, Турция). Наши менеджеры подберут для вас лучшие варианты недвижимости от эконом класса до Премиум и Люкс.  Все квартиры сдаются в чистовой отделке + кухонный гарнитур и полностью оборудованные санузлы!
Также в продаже всегда имеются варианты квартир вторичного рынка. При покупке недвижимости для всех наших клиентов гарантирована беспроцентная рассрочка до окончания строительства и сдачи объекта при внесении первого взноса от 30%. При внесении полной стоимости квартиры (новостройка) — скидка 5%. Оплата может вноситься в Лирах, Долларах, Евро, Криптовалюте.

АРЕНДА ЖИЛЬЯ В ТУРЦИИ

10

лет работает на рынке недвижимости Турции

80+

Квартир и коттеджей в базе

Мы специализируемся на аренде и продаже комфортабельного жилья в Турции.

Предлагаем Вам квартиры в жилом комплексе с развитой инфаструктурой: открытый и закрытый бассейн, спа зона с хаммамом и сауной, фитнес зал, детские игровые, bbg зона, ресторан, бильярд, комната отдыха, лобби, круглосуточная охрана, генератор, лифт, паркинг, ландшафтный дизайн и многое другое.

Оказываем сопровождение с подбором вариантов и при необходимости оформление ВНЖ по долгосрочной аренде жилья.

ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ВНЖ ТУРЦИИ

Поможем Вам получить ВНЖ в Турции на законных основаниях в кратчайшие сроки! Проживание в течение нескольких лет даёт возможность иностранцу претендовать на получение турецкого гражданства. По государственным законам, иностранный гражданин, купивший недвижимость в Турции, имеет право получить икамет (ВНЖ). Доказательством такого основания является ТАПУ – свидетельство о собственности. Поэтому приобретение недвижимости – это один из самых лёгких способов получить вид на жительство и право законно проживать в своих турецких апартаментах в любое время и в течение любого срока.

ТРАНСФЕР В ТУРЦИИ

Встретим Вас в аэропорту Антальи или Газипаша и организуем трансфер на авто представительского класса непосредственно до объекта покупки(аренды).

О НАС

Подберём Вам комфортное и доступное жильё

Мы специализированная компания, осуществляющая посреднические услуги между продавцом и конечным покупателем на рынке недвижимости. Работаем только со строительными компаниями, которые зарекомендовали себя с положительной стороны в данном сегменте, на протяжении долгих лет. Гарантируем юридическую чистоту сделок.

Чистота сделки

Мы гарантируем качество выполненных работ в соответствии со всеми спецификациями!

Остались вопросы?

Наш менеджер с радостью проконсультирует Вас бесплатно

Заполните поле
Заполните поле
Меню