Отдых в Египте, путешествия, достопримечательности, туризм, культура и история Египта!

    (495) 921 33 49  
 

 

Отдых в Египте
ЗАКАЗАТЬ ТУР!
Египет
Конституция Египта
Туры в Египет
Погода
Виза
Карта Египта
География
Население и язык
Транспорт
Валюта и цены
Отели Египта
Столица Каир
Краткая история
Культура и традиции
Праздники
Промышленность Египта
Достопримечательности Египта
Египетская кухня
Недвижимость в Египте
Шопинг в Египте
Методика выздоровления в Египте
Каталог
Контакты
Ссылки
Косметический ремонт

 

Реклама:
egipt-tour.ru

Предложения партнеров: Герметичные источники питания; светодиодные светильники уличные . Контроллеры и диммеры. - разумные цены Смотреть

Счетчики:

 

 

 

Поиск тура ИДЕАЛ | Каталог отелей ИДЕАЛ

Отдых в Египте

Туры в Египет

Отели Египта

Отдых в Египте

Отдых в Египте Египет- земля таинственных пирамид и фараонов, могил и храмов с более чем 5 000-летней историей. Отдых в Египте привлекает туристов со всего мира в течение многих столетий. Вы никогда не сможете забыть его экстраординарные чудеса архитектуры, которые вы обязательно увидите во время отдыха в Египте. Возле Каира вы найдете большие пирамиды и знаменитого сфинкса в Гизе, ступенчатую пирамиду в Сакваре - древней столице Мемфиса, в то время, как в Верхнем Египте раскинулась Долина Королей. Большинство храмов сосредоточены в Луксоре, Карнаке, Деире, эль-Бахре, Дендере. Самые удивительные и устрашающие - храмы-близнецы Абу Симбел. Так же не забывайте про множество статуй, памятников и архитектурных строений, которые есть практически во всем городах и селениях, которые способны превратить отдых в Египте в наполненное яркими впечатлениями путешествие.

Экзотический отдых в Египте

Для туриста здесь много соблазнов и скоро их станет еще больше, потому что принято решение при каждой гробнице и пирамиде открывать отдельный музей. Таким образом пытаются сохранить и структурировать исторические ценности Древнего Египта. Кроме этого, в ближайшее время планируют заново воссоздать Александрийскую библиотеку. Туры в Египет для всех!

Постоянно строятся, достраиваются и совершенствуются новые и роскошные курорты и туристические центры. Туристу сделать выбор становится все труднее и труднее из-за огромного ассортимента предоставляемых услуг, экскурсий и т. д. Отели Египта также сражаются за своих клиентов, предлагая все более широкий спектр услуг.

И через все это, такой же красивый, как и 4 тысячи лет назад, протекает великий Нил. В Верхнем Египте мужчины все еще носят galabeyas - длинные хлопковые одежды, женщины носят косынки, которые покрывают их головы, ослы все так же сгибаются под весом сахарной свеклы, а рыбаки ловят рыбу сетями. Такое ощущение, что время здесь остановилось.

Чтобы все это увидеть, вы можете посетить нубийскую деревню, покататься на верблюде или поплавать на felucca - традиционной парусной лодке. Независимо от того, что бы вы хотели сделать во время отпуска, ваши мечты станут реальностью только в Египте.

Приятного отдыха в Египте!

Статьи о Египте:


 

 

Отели Египта:

Хургада -
Шарм-эль-Шейх -