Отдых в Гонконге, путешествия, достопримечательности, туризм, культура и история Гонконга!

Туры и отдых в Гонконге :: Гонконг.Ru
Отдых в Гонконге
Туры в Гонконг
Отели Гонконга
 

 

Главная
ПУБЛИКАЦИИ
Отдых в Гонконге
Туры в Гонконг
Виза в Гонконг
Отели Гонконга
Карта Гонконга
Аэропорт Гонконга
Погода в Гонконге
Шопинг в Гонконге
Музеи в Гонконге
Театры Гонконга
Интернет-кафе
Ночная жизнь
География Гонконга
Кухня Гонконга
История Гонконга
Наши клиенты
Что посмотреть
Международная сим-карта SIMTRAVEL
Ссылки



 

 
 

Подобрать тур

все спецпредложения, в базе 7 млн туров!

Самые свежие предложения

Гонконг - место встречи Востока и Запада

Мы осуществляем туры в Гонконг из Москвы по самым лучшим ценам. Также мы возьмём на себя всю рутинную часть поездки, чтобы Вам было комфортнее и чтобы Вы провели свою поездку беззаботно и неповторимо.

Гонконг на литературном китайском языке читается как "Сянган" - так именуют Гонконг в Китае; в самом Гонконге говорят на кантонском диалекте, на котором название звучит "Гонконг". Гонконг в переводе означает «ароматная гавань». Гонконг – необычен и уникален во всём – это автономный регион, принадлежащий Китайской Народной Республике, но он отличается от всех остальных регионов Китая. Потому что в ходе присоединения Гонконга к Китаю, в 1997 году, был подписан ряд документов, дающих широкую автономность на 50 лет. В течение этих лет Гонконгу предоставляется возможность иметь собственную капиталистическую, экономическую и политическую системы, в то время как в остальной части Китая будет существовать социалистическая система.

В наше время Гонконг, благодаря своей экономической и политической свободе, является одним из крупнейших финансовых и торговых центров мира. Гонконг очень богатый, колоритный и самобытный город. Так сложилось благодаря своему историческому пути развития. А именно из-за того, что этот регион перестал быть частью Китая еще в XVI веке. Ежегодно в Гонконге проводятся огромное количество разнообразных специализированных выставок, ярмарок, конференций и симпозиумов, на которые приезжают из 100 стран мира. Именно поэтому экскурсионные шоп туры в Гонконг и остров Хайнань очень популярны во всём мире, не зря же Гонконг часто называют «место встречи Востока и Запада».

Гонконг располагается на юго-востоке страны восточнее устья реки Чжуцзян и имеет тропический климат, поэтому туда можно приезжать в любое время года. Но самое популярное время для поездки начинается с середины сентября до конца февраля, когда погода не жаркая. Туры в Китай и Гонконг привлекательны и могут удовлетворить потребности любых туристов с самыми разнообразными материальными возможностями и предпочтениями. Потому что у нас есть идеальные туры как для тех, кто хочет сэкономить, так и для тех людей, которые желают отдохнуть с шиком, ярко и необычно. Что объединяет всех – это то, что отдых будет незабываемым, и мы сделаем всё, чтобы ваши положительные эмоции не были ничем омрачены.

Быть может, Вы всё ещё думаете? Давайте рассмотрим преимущества этого курорта:

  • Необычная культура;
  • Неописуемая природа;
  • Превосходный климат;
  • Множество развлечений, насыщенная ночная жизнь, которая не даст вам заскучать;
  • Высококлассное обслуживание в отелях.

Горящие туры в Гонконг - цены низкие, а ощущения на высшем уровне. Мы постараемся, чтобы Ваш отдых прошёл великолепно и незабываемо. Уже в аэропорту Вы поймёте, насколько развит этот регион. Международный аэропорт считается одним из самых современных аэропортов в мире. Далее Вы увидите высокие небоскрёбы Центрального района, чистые и ухоженные улицы, магазины, которые заполнены самыми новыми товарами – всё это делает Гонконг похожим на города Европы и Америки. Но, с другой стороны, этот город имеет черты, которые делают его похожим на города Азиатского типа, например, на бедных улицах, которые прилегают к Центральному району города, расположены ряды лавочек, небольших мастерских. В лавках, в основном, торгуют разнообразными травами и животными, товарами для народной медицины, которая почти не отличается от Китайской народной медицины. Также в городе полно маленьких храмов, и каждый из них уникален и неповторим. По утрам, в парках, сотни людей занимаются физкультурой и боевыми искусствами, из которых самый популярный - тайцзи. Не стоит забывать и про красочные торжества, которые сопровождаются танцами и фейерверками.

Стоит отметить, что ежегодно зимой в Гонконге проходят международные фестивали искусств, а весной проходят кинофестивали. Очень зрелищные празднования проводятся во время фестиваля «Середины Осени» в честь самой полной луны в году. Вечером огромное количество народа собирается в парках и на берегах моря с горящими китайскими фонарями, чтобы наблюдать за луной. И именно в это время особо популярны туры в Гонконг из Москвы.

Туры в Гонконг из Москвы были давно популярны у москвичей, а на сегодняшний день количество туров только возрастает. Свидетельство этому то, что они регулярные, а не чартерные. Доверьтесь нам, мы оправдаем Ваше доверие.




 
 


Отели Гонконга:

- Гонконг -

 

 
 Счетчики:

Rambler's Top100

Реклама:

Ссылки:


2005 © Все права защищены.