| 
                
                                                  
 
		  Отель был основан в середине 70-х годов прошлого столетия и с тех пор по праву считается одним из лучших в кенийской столице. Близость к Центральному парку Найроби и к деловым кварталам города позволяет гостям в полной мере познакомиться с одним из крупнейших мегаполисов Африки. 
 
В Найроби каждый найдет развлечение по вкусу – будь то посещение Национального музея, Галереи современного искусства Восточной Африки, Национального театра или многочисленных ресторанов, клубов и казино. 
Территорию отеля покрывают цветущие тропические сады и пальмы. В жаркий день можно отдохнуть возле большого бассейна или посидеть на открытых террасах баров и ресторанов. 
 
К услугам гостей фитнес-клуб Maisha Health Club, парикмахерский салон и большой современный бизнес-центр. В отеле проводятся свадебные церемонии, предусмотрены специальные программы для молодоженов.  
 
Номера отеля 
 
В отеле 184 номера, в том числе 163 Standard Bedrooms, 6 Superior rooms, 6 Executive Suites, 5 Business Suites, 3 Garden Suites, 1 Bateleur Suite, 1 Presidential Suite. В оформлении органично сливается восточная утонченность и африканский колорит: кровати с балдахинами, мебель из полированного дерева, традиционные кенийские орнаменты на покрывалах и шторах. Окна номеров выходят на Центральный парк Найроби или на небоскребы даунтауна. 
 
Standard Bedroom - номер состоит из спальни и ванной комнаты. 
 
Superior Room - более просторные, чем стандартные, состоят из спальни и ванной комнаты. 
 
Executive Suite - с отдельной гостиной комнатой, спальней и ванной комнатой, а также Business Suite, Garden Suite, Bateleur Suite , Presidential Suite. 
 
В каждом номере: кондиционер, телефон, Интернет, спутниковое и кабельное телевидение, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе (по требованию), сейф, халаты и фен в ванной комнате. 
 
Услуги и развлечения 
 
К услугам гостей сеансы массажа, после которых можно расслабиться в турецкой парной бане или шведской сауне. В парикмахерском салоне можно сделать стрижку, завивку и окраску волос, макияж, маникюр и педикюр.  
 
Большой открытый бассейн (25 м) с подогревом. 
 
Фитнес-центр Maisha Health Club предлагает весь спектр услуг: тренажерный зал, несколько видов аэробики, консультации опытных инструкторов. 
 
К услугам гостей прогулки на лошадях, теннисные корты и корты для игры в сквош, а также поля для гольфа в близлежащем гольф-клубе Royal Nairobi Golf. 
 
Большой современный бизнес-центр. Организация экскурсий (на побережье Индийского океана, в заповедник Амбосели, на озеро Наиваша).  
 
В отеле проводятся свадебные церемонии, организуются свадебные торжества и предусмотрены специальные программы для молодоженов.  
 
Рестораны и бары 
 
Ресторан Café Maghreb оформлен в марокканском стиле и предлагает европейскую, восточную и африканскую кухню. Проходят тематические ужины, посвященные блюдам той или иной страны. Открытая терраса ресторана выходит к бассейну. 
 
В главном ресторане отеля Mandhari Restaurant можно послушать живую фортепианную музыку и попробовать блюда кенийской кухни, включающие морепродукты, мясо диких животных, экзотические овощи и фрукты. Открытая терраса этого ресторана также выходит к бассейну. 
 
Бар The Aksum Bar назван в честь древнего эфиопского города Аксум и оформлен в эфиопском стиле. Здесь предлагаются коктейли, вина и кенийское пиво. 
 
В меню расположенного возле бассейна бара The Pool Bar легкие закуски, мороженое, различные сорта кофе, коктейли и экзотический травяной и фруктовый чай.  
 
Просим Вас уточнять информацию по наличию спецпредложений по данному отелю у наших менеджеров по телефону.		   
               |