|
 |
|
Страны, отели, места отдыха, достопримечательности, курорты, отзывы |
|
|
Выберите что Вас интересует: |
|
|
 |
Места отдыха на карте
Туры, отели, экскурсии и маршруты ...
|
 |
Туры и Отели Места отдыха и размещения... |
 |
Фото стран и курортов Места, которые стоит увидеть! |
 |
Видео путешествия Страны, отели, курорты, пляжи! |
 |
Памятки туристам Информация, особенности, важно знать! |
 |
Языковые лагеря за рубежом Курсы, школы, детские лагеря! |
 |
Ваш блог на Avialine.com Туристам - Турфирмам - Отелям
 |
|
Семиньяк расположен к северу от пляжа Кута

Семиньяк расположен к северу от пляжа Кута
|
Семиньяк - (Kuta-Legian-Seminyak) - расположен к северу от пляжа Кута и предлагает более спокойный отдых в стильных отелях и виллах.
Здесь отдыхают те, кто давно предан подлинному Бали. На Легиане множество отличных ресторанов, изысканные спа, стильные бутики продающие предметы интерьера, ткани, батик. Все отели имею выход к потрясающе красивому пляжу с песком серого цвета.
Здесь также сильная волна как и на Куте, но гораздо меньше туристов. Центральная улица Легиана Джалан Легиан всеже переполнена туристами и прекрасно передает атмосферу курортного Бали.
Самый крупный, самый шумный, самый развитый курорт на Бали, Кута - Легиан - Семиньяк (Kuta-Legian-Seminyak) продолжает расти и расширяться из своего эпицентра на юго-западном побережье, всего в 10-и километрах от Денпасара. И Кута, и Легиан, и Семиняк вначале были отельными деревушками, сейчас они так тесно сплелись друг с другом, что уже невозможно отыскать границы между ними.
Семиняк берёт начало от Jalan Arjuna Hotel и заканчивается отелем Bali Oberoi на севере.
Самый крупный, самый шумный, самый развитый курорт на Бали, Кута-Легиан-Семиньяк (Kuta-Legian-Seminyak) продолжает расти и расширяться из своего эпицентра на юго-западном побережье, всего в 10-и километрах от Денпасара. Сотни отелей, ресторанов, баров, клубов, сувенирных магазинов и модных бутиков теснятся на 6-и километровом отрезке земли. Благодаря всей этой оживлённой суете курорт производит впечатление очень жизнерадостного, притом почти непорочного (здесь не найти стрип и go - go баров) места, а его пляж претендует на звание лучшего на острове Бали.
Хотя и Кута, и Легиан, и Семиняк вначале были отельными деревушками, сейчас они так тесно сплелись друг с другом, что уже невозможно отыскать границы между ними. Наиболее распространённая трактовка последних предполагает, что Кута тянется на север от отеля Patra Jasa до Jalan Melasti ; Легиан - от Jalan Melasti до отеля Jalan Arjuna (или Jalan Double Six ); Семиняк берёт начало от Jalan Arjuna Hotel и заканчивается отелем Bali Oberoi на севере. Главная улица курорта, Jalan Legian, тянется с севера на юг через все три района, и большинство учреждений указывают в качестве своего адреса только " Jalan Legian ". Другим важным ориентиром служит местечко под обманчивым названием уголок Bemo (на самом деле, здесь даже нет остановки микроавтобусов бемо) - маленькая транспортная развязка на южной окраине курорта.
Недорогое размещение на курорте предлагается в основном в районе Куты и Легиана. Роскошные отели доминируют на Jalan Kartika Plaza на Куте, а также в северной части Легиана и Семиняка.
Кута-Легиан-Семиняк - прекрасное место для шопинга. Здесь сосредоточено множество магазинов (большинство открыто до 9-и вечера), супермаркетов и универмагов, включая один из самых популярных среди туристов - четырёхэтажный Matahari.
|
Индонезия - отзывы туристов |
|
Тема: Серфинг на Бали
После 24-часового перелета, еще не веря в приаэропортовые пальмы, я прямо из такси попадаю в серферский бар — Warung 96.
25.08 19:33 | Автор:
afisha
Другие отзывы | Оставить отзыв
|
Собираетесь в отпуск?
Вы можете сэкономить время, заполнив заявку на поиск тура или отеля и выбрать лучшие предложения, которые специально для Вас подготовят профессионалы туристической компании.
Скажите нам как хотите отдохнуть и мы организуем для Вас незабываемый отдых.
Путешествуете самостоятельно?
Много наших друзей самостоятельно путешествуют как на самолетах, так и на автомобилях. Для этого нужна серьезная подготовка к поездке:
- Наметить маршрут
- Узнать о достопримечательностях
- Запланировать экскурсии
- Забронировать отель
- Купить авиабилеты
- Если нужно, оформить визу
- Купить страховку (ВЗР)
- Просчитать затраты на транспорт
- Подумать о питании
Организация собственной поездки требует определенного времени уже сейчас и несмотря на то, что Вы самостоятельно планируете свою поездку Мы все же сможем Вам помочь :)
- Оплатить отель
- Купить билеты
- Оформить страховку
Если понадобится, поможем с арендой автомобиля, а также организуем экскурсионную программу.
Не теряйте время! Позвоните нам, сейчас.
|
|
|
|
|
|
|
 |
© 2011 - 2025 Все права защищены SiteMan.ru |
При полном или частичном использовании материалов сайта, прямая активная ссылка на "Avialine.com" обязательна. Администрация портала не несет ответственности за достоверность и точность информации представленной на сайте пользователями портала. Все цены представлены на сайте по текущему курсу ЦБ РФ, могут быть изменены без предварительного уведомления, просим иметь в виду, что из-за разницы курсов сумма может отличаться от указанной. |
|
|
|
|