| 
  
                                
                 |   |  
		  Отель Beach Sharjah находится на побережье Персидского залива, в 10 минутах от центра Шарджи и в 20 минутах от международного аэропорта Дубай.
 Количество номеров: 130 номеров (10 номеров категории Luxe), большинство из них с видом на море. Комнаты на втором этаже с большой террасой.
 
 В номере:
 
 кондиционер (центральный), ТV, телефон, мини-бар, ванная комната, туалет.
 
 В отеле:
 
 прачечная, химчистка, обмен валюты, доктор (по запросу), няня для детей (по запросу), аренда машин, секретарские услуги, флорист, магазин спортивных товаров, сувенирный магазин, сейф, салон красоты, настольный теннис, тренажерный зал, автобус в центр Дубай и Шарджи, бассейн для взрослых и детей, сауна.
 
 А также:
 
 обслуживание в номерах, бассейны, сауна, тренажерный зал, настольный теннис, конференц-зал, бизнес-центр, интернет, магазины, няня, парикмахерская, водные виды спорта, ресторан с большим выбором блюд международной кухни и живой музыкой, организация и проведение тематических вечеров, кафе.
 
 Пляж: песчаный, частный. Зонтики и шезлонги предоставляются бесплатно.
 
 Конечную стоимость проживания в данном отеле уточните, пожалуйста, у оператора!
 |