| 
                
                                                  
 
		  Посещение детского лагеря – это гораздо больше, чем просто каникулы. Ведь лагерь – это дискотеки с любимой музыкой, спортивные соревнования, праздники и конкурсы с призами, мелкие шалости в тихий час. 
 
Детский лагерь – это возможность для вашего ребенка изучить мир за пределами его двора, получить временную свободу. Временное освобождение от постоянной родительской опеки позволит вашему ребенку развить в себе чувство независимости и чувство собственного достоинства, поможет развить навыки общения, научиться работать в команде и научит его заботиться о себе, без вашей помощи. 
 
Раньше все лагеря были похожи друг на друга, но настоящее время выдвигает новые требования. Сейчас лагерь можно выбрать по содержанию программы и кадрам. Так , что каждый родитель при желании может подобрать для своего ребенка лагерь , который будет отвечать всем его запросам и потребностям.  
 
Международный юношеский лагерь с ежегодной летней программой «МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ» зарекомендовал себя как эффективная программа, помогающая детям со всех регионов России не только изучать английский язык, но и говорить и думать по-английски. 
 
В нашей программе уникально совмещены возможности проживания в комфортнейших условиях + желание родителей и детей максимально погрузиться в языковую среду + экскурсионно-развлекательная программа на английском, рассчитанная на любой уровень знания языка. 
 
Хотите знать как? 
 
- это проживание в международной многонациональной среде, где общение только на английском; 
 
- экскурсионно-развлекательная программа проводится на английском языке, при этом присутствует русскоязычный куратор, готовый помочь в понимании полученной информации.  
 
Проживание в Отеле «Bay View» это самый новый отель категории 3*+, расположенный на первой береговой линии залива в одном из самых популярных молодёжных городов-курортов - Слиме. Специально для детей нашего лагеря отелем были предоставлены просторные и комфортабельные апартномера в новом корпусе отеля, состоящие однойдвух спален и просторного холла, дополнительно оснащены мини кухней ((c микроволновой печью и всем необходимым для приготовления чая и кофе, в некоторых номерах имеются стиральные машины).  
 
Размещение: по 3 человека в комнате. 
 
Отель имеет два бассейна, солнечную терассу с лежаками и зонтиками у бассейна, тренажёрный зал, сауну. А также в холле отеля: игровые автоматы, интернет кафе и бильярд. 
 
Питание трёхразовое, осуществляется по системе «шведский стол». 
 
На завтрак обед и ужин обязательно подаются горячие блюда – никаких пакетированных ланчей (сухих пайков), вредных для желудка! 
 
Большое количество самых разнообразных блюд, большое количество овощей и фруктов, мороженое. Напитки включены в стоимость. 
 
Обучение – крупнейший международный языковой центр Berlitz language Centre, является одним из мировых лидеров в обучении английскому языку. С 1878 года более 30 миллионов людей научились свободно говорить и думать по-английски, с помощью метода Berlitz. с уникальными детскими и молодежными языковыми программами. 
 
Занятия проходят в лингафонных классах оснащённых новейшим современным мультимедийным оборудованием + современная методика преподавания, благодаря чему достигается полное усвоение и закрепление полученного языкового материала/ 
 
Международная система школ по изучению иностранных языков по методу Берлица, разработанному боле 100 лет тому назад, и сейчас является очень эффективным методом. Общение в школе – только на английском. 
 
Все преподаватели школы – высоко квалифицированные специалисты, которые помимо наличия высшего педагогического образования, проходят специальную подготовку для преподавания по предлагаемому школой Berlitz методу. Преподавателями школы могут быть только «носители языка». 
 
Руководители и груплидеры – это коллектив профессионалов с большим опытом работы с детьми, осуществляющий круглосуточный контроль за всеми отдыхающими по нашей программе. Каждый руководитель группы прошёл медицинскую подготовку. К каждому ребёнку осуществляется подход с учётом его индивидуальных психологических особенностей и рекомендаций родителей. 
 
Медицинское обслуживание осуществляется страховой компанией РОСНО. Лагерь курирует одна из самых лучших клиник на Мальте. Контакт с клиникой и её врачами – круглосуточный. Мы заботимся о здоровье каждого нашего ребёнка так же как и его родители! 
 
Авиаперелёт обеспечивает авиакомпания AIR MALTA. Представитель компании ДИАЛОГ курирует группу и осуществляет проводы в аэропорту. В течении перелёта группу курирует сервис-консультант авиакомпании от специально выделенной стойки регистрации в Москве до паспортного контроля и встречи детей с груплидером на Мальте. 
 
Трехразовое питание – «шведский стол» с большим количеством разнообразнейших блюд (а так же овощи, фрукты, много мороженного и напитки!); 
Обучение в BERLITZ LANGUAGE CENTRE по 20 уроков в неделю; 
Рюкзак от школы самым активным участникам программы; 
Студенческая дисконтная карта Berlitz 
Тестирование на определение уровня знания языка; 
Учебные материалы и пособия; 
Сертификат по окончании курса обучения на соответствующем уровне; 
Круглосуточное профессиональное педагогическое сопровождение; 
Страхование здоровья 
Организованные трансферы по программе; 
Объемный путеводитель по Мальте – на все случаи жизни; подробная карта по всем городам и достопримечательностям Мальты; 
SIM карта с прямым мальтийским телефонным номером для удешевления связи с родителями (достоинством 3 доллара); 
Круглосуточный контакт с руководителем группы и мальтийским представителем; 
Практико-тематические вечера на английском языке, 
Развивающие игры по освоению и развитию коммуникативных способностей, 
Ролевые игры и дискуссии на темы исторических событий, 
Творческие задания на английском языке, 
Игры на командообразование, 
Общение по планированию своего будущего: выбор профессионального пути. 
 
Экскурсионно-развлекательная программа и культурные мероприятия: Приветственная коктейль-встреча 
- Круиз по Большой Гавани 
- Экскурсия по столице Мальты – ВАЛЕТТА 
- Экскурсия по древней столице Мальты – МДИНА 
- Поездки на песчаный пляж 
- Пикники и барбекю 
- Аквапарк Splash & Fan 
- Поездка на остров Гозо с экскурсией на пол дня (факультативно) 
- Прощальная вечеринка  
 
- Ознакомительные поездки по Мальте: Сады св.Антония 
- Поездки на Фесту – костюмированные национальные празднества проводимые каждые выходные 
- Голубой грот, одно из красивейших природных мест 
- Посещение древнейших памятников архитектуры - Мегалитов 
- Еженедельные молодежные вечеринки(пенные party, выездные пляжные вечеринки), организуемые международными школами Мальты; 
- Посещение популярнейших дискотек во всемирно известном молодёжном центре развлечений «Паччевиль»; 
- Развивающие игры, волейбол и соревнования между учащихся разных языковых школ, футбольный матч между учениками и преподавателями школ, угощения, напитки и вручение сертификатов и призов. 		   
               |